我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 档案问题
类别
留言时间 2018-06-04
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 你好,我今年考取了山东的非全日制研究生,档案转到了学校,对报考事业编和公务员有什么影响吗,还可以报考吗
回复内容 你好!具体情况请咨询泰安市公务员管理办公室(电话:6991649)、事业单位管理科(6991182)。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 尊龙游戏_尊龙游戏注册_尊龙游戏平台版权所有